Девчата на кидайте своих хороших историй когда не находили эмбрион а потом нашли. По месячным у меня 6,5 недель пя 11 мм пустое ни жм ни эмбриона. Пя по сроку на 5,6-6 недель. Овуляция стандартная. 14 дпо хгч 47, 16 дпо 148, 20 дпо 1060. Поддержите пожалуйста хорошими историями.
-------
Была на УЗИ спустя 7 дней на сроке 7,5
Пя 18 мм немного отстаёт
Ктр 11 мм 7,2
Чсс 154