Войти

Сегодня не стало нашего малыша Босса ((( не хочу верить

Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки

Очень жалко малыша. Как так, на прогулке напали? Просто сама с крошкой гуляю и постоянно на стреме....

0
28.04.2017
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Мягкой травки малышу. Очень Вам сочувствую . Как это случилось? Собаки дикие напавшие?

0
28.04.2017
Александра
Антон, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Бедный малыш! Очень вам сочувствую ((

0
28.04.2017
Моя малышка 1 год 10 месяцев

Похожие записи