Войти

14 неделя!

Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

У меня 13 недель,если с утра рано встать нужно,а нужно 5 дней в неделю,т.к. работаю по утрам тошнит до сих пор.вкчером прихожу,как будто вагоны грузила рубит просто.Голова болит часто,писать до сиз пор бегаю через 15 минут.Тут 5ще от сидячей работы копчик начал болеть.Будем держаться,главное чтобы с малышами было все хорошо

0
11.03.2016
Irina
Страшены

14 недели и в туалет до сих пор хожу часто((

0
05.04.2016
Страх близости с мужем Первые шевеления)))

Похожие записи