Давненько не писала... Первого марта ходила на узи, сказали таки плод один (а мы с мужем почти приготовились к двойне :)), все хорошо, врач все показала, по две ручки и ножки, что носик в порядке и остальное тоже. Но фото не распечатали, так жалко. По размерам все четко соответствует зявленному сроку. ПДР 15 сентября! Я чувствую себя хорошо, единственное, что меня беспокоит, это то что не проходит токс и частые мочеиспускания. Везде пишут, что все должно пойти на спад, у многих и вовсе прошел давно. А у меня последние 2 недели наоборот, в туалет хожу часто (прогулки с ребенком сведены к постоянному поиску "туалета"), и почти каждое утро рвет, причем резко так накатывает. В первую беременность, как помню, было не так. Сегодня полдня смотрела отчаянных домохозяек, думала что отдых и покой не повредят. Однако у меня сильно заболел живот, были такие тянущие боли. Хотела даже к врачу своему поехать, но ппиема сегодня у нее не было. Выпила дротаверина таблетку, отпустило. Зато к вечеру разболелись кишки. Больше целый день в кровати валяться не буду. Никакой пользы, только вред.
У меня 13 недель,если с утра рано встать нужно,а нужно 5 дней в неделю,т.к. работаю по утрам тошнит до сих пор.вкчером прихожу,как будто вагоны грузила рубит просто.Голова болит часто,писать до сиз пор бегаю через 15 минут.Тут 5ще от сидячей работы копчик начал болеть.Будем держаться,главное чтобы с малышами было все хорошо
0
11.03.2016
Ответить