Всем привет) Меня зовут Галина. Ко мне на "ты")) Я здесь, потому что 25 октября я узнала, что я беременна)) Эта новость была полной неожиданностью... У нас есть сын, ему почти 6 лет. Мы не планировали второго ребенка, но жизнь штука непредсказуемая)) Так что теперь мы в ожидании нашего малыша))
Решила писать сюда, чтобы выговориться и найти новые знакомства) Итак, первые дни была дикая слабость. Сейчас дикий жор, иногда сильное головокружение и слабость. С сыном был токсикоз сильный и не было аппетита совсем. Посмотрим как будет дальше))
А как вы себя чувствовали в начале беременности?