Всем привет! Вот и у меня 18 недель)) Время летит, живот растёт не по дням, а по часам)) Прибавка в весе +2,5 кг. Есть хочу постоянно, особенно сладости🤦♀️ В первую беременность жор был на последних месяцах, общая прибавка была 8 кг. В эту беременность хотелось бы также, но верится с трудом, что смогу сдерживать аппетит((
Шевелений сильных пока нет(( Чувствую иногда слабое шевеление, но пинков чётких и частых пока нет. Очень уже жду. Сын меня пинал уже с 16 недели сильно, даже муж чувствовал.
Скоро второе узи, начинаются нервы...