Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Челябинск

ЕР после КС, Роддом 3,Челябинск 2016 год

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Бедные врачи))) в официальной медицине не принято, конечно, так))) П.с. А почему у вас столько орфографических ошибок?

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

ух, прочитала на одном дыхании, какая вы смелая.

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да уж! Вторые роды, а прямо как первые

0
24.03.2016
ЕР после КС

Похожие записи