Ну во первых правду говорят что примерно с 11-12 недельки время начинает лететь быстрее ,потому что до этого ,оно как будто приостановилось. По состоянию - аппетита так же нет ,ем через силу.но отвращение уже не такое сильное ,просто нет аппетита и все . Грудь перестала ныть ,только если есть дискомфорт -тогда дает о себе знать ,а так все ок. Еще чаще происходит вздутие ,причем от всего,даже если просто печенько съем,часто расстройство (это наверное от того что ем без аппетита )вообще у меня по природе чувствительный желудок очень ,а сейчас просто в раза 3 чувствительность повысилась. Вот с запахами еще беда.просто жесть ...все чувствую ....каждую нотку любого запаха....это раздражает если честно ....Ночью стало не хватать воздуха((Изменений в настроении не было и нету,эмоциональное и психологическое состояние стабильное,ни каких кувырков. Одна странность ,каждую ночь практически снится еда,то есть что я ем что то с аппетитом ,а как только просыпаюсь ,и думать о еде не могу. Еще мутит очень от запахов жаренного ,жаренных яиц ,лука и т.д Токсикоза как такого (ну что бы до рвоты )слава Богу так пока и не было , надеюсь и не будет. Чувства и осознания что я беременная так и не появилось,но через 3 дня на первое УЗИ надеюсь тогда все и изменится. Хочу скорее увидеть крошку (пол мне не важен )главное услышать что сердечко бьется и заключение врача о том что все норм!!! Пузик пока виден немного только во второй половине дня,читала что у многих так ,по этому не волнуюсь . А вообще уже хочется Весны. очень хочется,тепла ,солнечных деньков, расцветших деревьев (особенно вишни) ,легких вещичек ....так что ждем...осталось не так то уж долго ,учитывая что в нашей стране времена года приходят вовремя,если весна ,то с марта!!!!!!
Как мило!)))У меня так же было))А сниться еда,мне кажется, потому что думаешь о том,что мало ешь и волнуешься))))может на подкорке сидит?У меня аппетит появился позже)))вместе с бурной активностью!!!Хорошего тебе УЗИ!!!
и все точно будет отлично!!
Благодарю)) Со снами о еде кстати возможно и так....за вариант подходит. С этим,,аппетитом ,,такое ощущение что никогда не вернется то время когда я точно знала чего хочу!!! Но головой понимаю что это всего лишь ощущения -обоснованные определенными фактами,по этому я тут же успокаиваю себя и настраиваюсь на то,что просто нужно потерпеть)))
ага ага!!!а потом захотите действительно нормально поесть)))Я вот захотела и хотела потом всюю беременность мяса!!!Добротного такого,качественного,желательно на гриле!!!По мне сразу говорили что у меня мужииик)))))) 
а яяя пока только хочу хотеть мясо....да какое мясо ...хотя бы овощей ... корочееее запасаюсь терпением)))) 