8 лет

21 Неделя .Обо всём,по немногу )))Отчет.

Да, время до 20-ти недель тянууулось, потому что всегда чего-то ждали: 1-е УЗИ, первые шевеления, рост животика, 2-е Узи и пол ребенка... А сейчас время летит, не успеваю считать недели! Даже грустно, что этот волшебный период жизни скоро закончится.. Я сплю замечательно, уютно обложившись подушечками: и впереди, и сзади. Муж сначала протестовал (ни обнять, ни прижаться), а сейчас привык. Тоже жду летних ягод! Клубнику успею поесть (правда боюсь аллергии у малыша). А вот с остальной ягодкой видимо пролетаю. Роды на август и "Здравствуй, диета кормящей мамы!". С ужасом думаю, что ничего нельзя будет: ни фруктика, ни конфетки... Ну и ладно!
03.05.2016
У меня тоже на конец августа,-начала сентября . Но у нас все раннее растущие в стране , по этому успеваю на все ,кроме винограда . И насчет диеты -это тяжко конечно, очень уж люблю фрукты и овощи в сыром виде . Придется терпеть немного ,что поделать .
03.05.2016
Поздравляю с экватором! Еще полпути))) Все будет хорошо! А я рада что начала постепенно все покупать, примерно с 22-23 недели. Каждые выходные по чуть-чуть все по списку) Сейчас 29 неделя и прилично уже всего накуплено, остался крупногабарит. Чувствую себя уверенней когда смотрю на полные пакеты вещичек и всякую мелочовку нужную. Пора браться за список в роддом, прогуляться по аптекам. Время очень быстро летит, имей ввиду;)
03.05.2016
Спасибо большое)))Ну вот считаю это правильно !! Надо и мне начинать . Потому что посчет времени согласна ,все как то стало лететь быстро . Да и по денюшке не так ощутимо когда постепенно ( я так думаю) .
03.05.2016
С неделькой вас! По себе поняла, нужно начинать следить за весом, а то с Пасхой вес попер... у меня лично чуть ли не кило за неделю! А самый рост малыша с 24-й недельки пойдёт, и наш вес соответсвенно. Со сном будет по легче, я недельке на 22й прям в полудреме спала, боялась на животе оказаться, хотя и подушка между ног, через дня 3-4 как то приспособилась, малыш пинается если давит ему.
03.05.2016
Спасибо.>Не знала что уже с 24 . И кстати тоже заметила по лялеку , если что то жмёт или неудобно лежу он сразу дает знать -и это очень удобно ,знаешь когда что то делаешь не так и можешь исправить .
03.05.2016
) о, да, недельки всё быстрее сменяют друг друга! Попробуй выбрать бок какой удобнее. Под живот полотенце или мягкую небольшую подушку. Большую подушку по плотнее между ног. И ещё в самые ноги небольшую подушку, чтобы под щиколотки. Ещё подушку твёрдую или плед сзади, чтобы спинку подпирала. И расслабление. Тяжелеют ноги, руки. Разглаживается лоб, тяжелеют веки, щёки опускаются, подбородок. Грудь спокойно колышется от дыхания... И так по тихонечку будешь привыкать. Высыпаться нам важно. Реально тяжело бывает приспособиться. Как же зочется поваляться как следует и устроиться удобно!
02.05.2016
Вот,вот ..согласна ,,хочется,,!! Спасибо ,с подушками попробую . Хотя с одной под живот я еще с первых неделе к не расстаюсь .
02.05.2016
20 неделек Ураааа !!! Шевелюшки переростают в толчки и выпирание !!!