Здравствуйте, девочки. Может вы что подскажите... У меня задержка 11 дней. Цикл 29-32. Сейчас 41 дц. Тянет яичник с 10. 01. и по сей день немного тянет. думала киста. Вчера была у Г кисту не обнаружила. сказала матка увеличена, говорит ожидайте это ли Б либо КД скоро. Во общем теперь про БТ.. раньше не мерила никогда, но много читала о ней. Я начала мерить БТ 18. 01. В этот день должны были прийти месячные. Мерию в одно и тоже в 07-15 утра. 18.01 - 36.6; 19.01-36.3; 19. 01 и 20. 01- 36.5; дальше 36. 6.; 26.01 27.01 36.7; сегодня 36.9. Обьясните мне пожалуйста, что это может быть? Вроде перед М темп снижается а у меня растет. Тест отриц. Но у меня с почками проблемы и вечно плохая моча. из признаков ничего нет. только немного тянет низ живот и яичник.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Домодедово
У меня БТ падала ровно в 1-й день М. А до этого около 36,8 держалась.
Есть Б. или нет, покажет точно анализ из вены на бета хгч.
0
28.01.2016
Ответить
Магадан
Вот сегодня 37.0. Растет с каждым днем. просто я не могу понять.. почему она начала расти после 10 дней задержки...??
0
29.01.2016
Ответить
Москва
БТ на соотношении двух фаз цикла только показательна. Мб она у вас в первой фазе 36,1, допустим. Знаю, что 36,8 - это точно не редкость при Б. Вам сейчас только ХГЧ поможет понять есть ли Б.
0
28.01.2016
Ответить