Скажите очередь подходит только в сентябре или бывает раньше берут? Например зимой...И как понять что очередь подошла???
Садик как понять что подошла очередь???
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Нас взяли в мае. Позвонили и сказали принести документы. Где электронная очередь должно быть написано Путевка выдана.
0
16.01.2016
Ответить