Меня зовут Прокофьева Марина, мне 33 года, я проживаю в г. Хабаровске. Я мама двух прекрасных дочек, одной 6 лет, второй полтора года))) Образование у меня высшее, на данный момент в декрете с лапочкой дочкой. До декрета работала в Компании Роснефть.
Несмотря на все неурядици в моей жизни я считаю себя счастливым человеком, потому что живу со своими доченьками, которые добавляют счастья каждый день в мою жизнь. Мы со старшей занимаемся, танцами, готовимся к школе активно, зимой, катаемся на коньках, на лыжах. С маленькой я езжу на занятия раннего развития))) незнаю кому они нужны больше, но Вероничке очень нравится))).
Кроме того я занимаюсь любимым делом, которое не только приносит мне удовольствие, но и приличный доход. Когда то 6 лет назад я проигнорировала это и сейчас понимаю как я тогда заблуждалась, потому что сейчас я могла быть уже гораздо в более высоком статусе и могла бы не зависить от прихотей работодателей и посвещать всё свое время, себе , своим девочкам и любимому делу... Но нет ничего чтобы нам давалось не вовремя!))) к нам всё приходит в свое время)))надо просто посмотреть
В декрете моя жизнь в корне изменилась!!!
Я вдруг нашла работу, о которой можно только мечтать!!! Я работаю в интернете - я не набираю тексты, я не продаю одежду...это другое. Я говорю о работе, благодаря которой многие мамы в декрете стали успешными и независимыми, с доходом от 1000 долл. в месяц. (Это не финансовая пирамида - здесь вложений НЕТ)
Проект супер, команда супер, нужно только начать!!! Я приглашаю вас поднять свою жизнь на совершенно новый уровень! Хватит считать копейки!!! Пошевелите мозгами и все получится! Я это делаю ради своего ребенка! Чтоб у него жизнь была намного лучше и интересней моей! А что вы можете сделать ради счастливого будущего?????? Я только делюсь информацией! РЕШЕНИЕ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ САМИ!!!!! Это Ваша ЖИЗНЬ! Это Ваш ВЫБОР! Кто хочет зарабатывать с нами, ставьте "+" в комментариях. ОТВЕЧУ ВСЕМ!

В декрете моя жизнь в корне изменилась!!!
Я вдруг нашла работу, о которой можно только мечтать!!! Я работаю в интернете - я не набираю тексты, я не продаю одежду...это другое. Я говорю о работе, благодаря которой многие мамы в декрете стали успешными и независимыми, с доходом от 1000 долл. в месяц. (Это не финансовая пирамида - здесь вложений НЕТ)
Проект супер, команда супер, нужно только начать!!! Я приглашаю вас поднять свою жизнь на совершенно новый уровень! Хватит считать копейки!!! Пошевелите мозгами и все получится! Я это делаю ради своего ребенка! Чтоб у него жизнь была намного лучше и интересней моей! А что вы можете сделать ради счастливого будущего?????? Я только делюсь информацией! РЕШЕНИЕ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ САМИ!!!!! Это Ваша ЖИЗНЬ! Это Ваш ВЫБОР! Кто хочет зарабатывать с нами, ставьте "+" в комментариях. ОТВЕЧУ ВСЕМ!




















