Итак 12.03 я решилась прикупить уже что-то из одежки малышу =) К тому же в магазине были приятные скидки))
ПДР на 11 июня =)
На выписку комплект почти собран *56 размер:

думаю прикупить еще один флисовый слип с капюшоном, вдруг в июне будет прохладно.. лето у нас непредсказуемое.. но обычно +18 +25 и мелкий дождь или солнышко 
*56 размер

И *62 размер
