Войти
жду девочку, 28 неделя

Первые покупки...

Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Все такое миленькое))))) я обязательно буду тёпленький покупать с капюшоном. Тем более вечерами прохладно и тёплым летом бывает, а темнеет поздно, я помню с дочкой и до 12 ночи гуляла)))) а как так у вас пдр на 11 июня?))) у меня сейчас 26-я неделя подходит к концу, но пдр на 26 июня...

0
17.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Я тоже тёпленький с капюшоном буду покупать, когда следующие покупки будут))) а то неизвестно какое лето будет... У меня вообще 2 ПДР 11 июня и 14 июня)) одно по м, другое по узи, последние м были 5.09.15. А у меня 27ая заканчивается :)

0
17.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Блин по пдр я вообще запуталась как так))))))) у меня последние м 20.09, послезавтра 27-я неделя начинается... У нас в месячных срок отличается на 15 дней, а в сроке беременности 7 дней...)))))

0
17.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Давай распутывайся)))

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

какие уютные,мягкие и милые вещички!!!)))

0
14.03.2016
Мама девочки (10 лет)

это точно.. материал очень приятный и мягкий, органический хлопок))

0
14.03.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

У меня ПДР 12 июня . С вещей ещё ничего не покупала , но очень хочется что-нибудь прикупить такое мимишное ^^

0
17.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Я вот эти вещички купила.. и всё теперь хочется постоянно по магазинам ходить и еще что-то такое же милое для дочери покупать)))

0
17.03.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

собираетесь называть дочку София?Увидела бирочку. Или это фирма?

0
14.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Это фирма))

0
14.03.2016

Похожие записи