Давно читаю ББ и рада общению с вами! Меня зовут Татьяна,'мне 26 лет, живу в небольшом, но замечательном городе Бийске! Увлекаюсь вязанием крючком и катанием на сноуборде! Нашей семье четыре года, за это время у нас в семье появилась лапочка дочка, а сейчас ждём мальчика! Я счаслива! Почему?! Все просто, у меня есть любимая семья и я занимаюсь любимым делом, которое приносит мне приличный доход и при этом я могу больше времени уделять своей семье!!! Очень буду рада девчонки с вами подружиться!!! Пишите!