Доброго дня,девочки . Второй день состояние ужасное . Слабость дикая ,все тело ломит ,поясница отваливается. Ноги горят огнем . Температура так и держится 37-37,2. Невысокая ,и даже допустимая ,но по самочувствию ,как-будто все 39.
Встать не могу с кровати . Встаю ,все плывет ,трясет и мутит .
что происходит? Переживаю ,вдруг эмбриона ,все таки нет , ничего страшного,что хожу до сих пор? Или с чего такое состояние отвратительное ???