Войти
Лена
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 16.01.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Лена
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Вторая половина цикла рези внизу живота

Девочки привет! Подскажите, что происходит. В прошлом цикле удалили полип эндометрия, всё прошло отлично. После того как пройдут кровяные выделения, врач разрешила ПА, что мы с мужем аккуратно и попробовали. С этого цикла Г разрешила возобновить попытки забеременеть. Месячные шли нормальные не болезненные, но вместо 7 дней 5. После ужасное чувство голода, ела сутками, всё что попадёт под руку. В этот же период постоянное желание близости с мужем. Когда была овуляция, сказать точно не могу. Обычно была на 16дц, но сейчас судя по бт и выделениям была раньше. Начиная с 15дц в организме происходят странности. Постоянно тянул ЛЯ, сонливость, головокружение. Через пару дней начал тянуть низ живота, налилась грудь, но не как обычно тверда, сейчас мягкая и нежная. Воспалилась слизистая носа, чувство недомогания. Внизу живота, теплые и приятные ощущения. Сегодня 21 дц на работе подняла ребёнка, минут через 20 резкая режущая боль внизу живота раза 2. После этого начало неприятно тянуть низ живота и периодически резать, но не сильно. Когда посижу легче, когда немного дольше постою рези возвращаются. К врачу не звоню, так как достала её своими подозрениями, уже больше года планирую, после замершей беременности на 6 неделе. Подскажите, можно на что-то рассчитывать или я снова накручиваю?

4
Планирую
с 01.01.2018