Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
42 года
Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 17.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Мария
Мама троих (17 лет, 24 года, 10 лет)
Ханты-Мансийск
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Молоко.
Добрый день. Как увеличить количество молока? Ребенок 3й, но было ЭКС на 34й неделе и малыш лежит в отделении реанимации для не доношенных детей.С сегодняшнего дня разрешили возить грудное молоко 3 раза в день(9 утра,3 дня и 6 вечера), молоко вчера пришло. Утром я сцедила получается около 40 мл. принесла сказали маловато. Объяснила что только пришло поэтому мало. В 3 дня сцедила еще меньше около 15 мл. к 6 вечера надо принести больше т.к. на ночь и до утра. Сегодня решила сцеживать чаще вроде как чем чаще тем больше, а получилось ещё меньше. Что делать то? Нервничать начинаю. Сейчас сижу пью чай сладкий с молоком, но блин сколько выпить то его? Купила чай для повышения лактации " Бабушкино лукошко". тоже сейчас выпью. Помогите может кто знает супер-способ по быстрому нагнать. Заранее спасибо!))
Давление, стационар кс?
Всем ДД! Долго собиралась написать и вот пишу) начну сначала. 30 мая быда на 3ем скрининге акушерский срок был 33 недели по 2 у скринингу 32, но на скрининге параметры плода соответствууют 31 и 3 дня. А востальном узи отличное. 31 мая иду на плановый прием в жк и бах давление на одной руке 140 на второй 146 . Врач молча вызывает скорую и вперед в приемник в стационар. Приехала скорая меряет давление оно уже 180. К слову чувствовала себя нормально как обычно. Приехали в приемник меня посмотрели и сразу в реанимацию, подключили к датчикам капельницам. Через сутки давление упало примерно до 130. Перевели в палату паталогии беременности. Моя сдешняя врач назначила полное обследование. Всех прошла. На понеьельник 6 июня назначила узи говорит посмотрим малыша и решим что делать. Хотя при поступлении говорила на этом сроке мы получим глубоко недоношенного ребенка. Сегодня погода чудит и опять давление 150-160 сказали лежать. Лежу пишу, жалуюсь вам... вот собственно и вопрос ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ СДЕЛАТЬ ЭКС ПО ПОКАЗАНИЯМ? КТО С ЭТИМ СТПЛКИВАЛСЯ НА ТАКОМ СРОКЕ? понимаю у всех все индивидуально, но всё же. Пишу с телефона не судите за описки.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Илья
17 лет 8 месяцев
Настя
24 года
Аленушка
10 лет