Задержка уже 4 месяца... Последний раз сдавала анализы полтора года назад. вот такая картина была: тестостерон 0.8 нгмл(норма.0,04 - 1,2), Тестостерон свободный 7,5 пгмл(н.0,1 - 4,1). пролактин 15,4 нгмл (н.2,7- 23, 3). Дегидроэпиандростерон-сульфат 2,4 мкгмл(н. 0,40 - 2,17). День цикла не указан, так как была задержка.
ЧТО ДЕЛАТЬ????? живу в маленьком поселке, врачи ничего толкового не знают, они не эндокринологи, а просто гинекологи. ехать куда-то в город возможности нет. полгода назад была в областном центре планирования. Мне тогда приписали вот такую схему:
с 1 по 15 день нейровитан, с 16 по 1й день аевит, непрерывно пить Тазалок, Альфа липон на 2-4 месяца, с 16 по 25 день цикла верошпирон.
У меня в то время как раз шли месячные. Я начала все это пить где-то неделю. А месячные все мазались. Тогда доктор все это сразу отменила и приписала вот такую схему:
норколут 10 дней или 14 дней
отвар трав (пастушья сумка, тысячелистник)
нейровитан
тазалок
но я тогда решила пока повременить. и вот полтора года не могу забеременеть. Депрессия ужасная((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Может, есть на сайте доктора, которые могут помочь? С чего лучше начать лечение????