Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
Оренбург, Россия
На сайте с 17.01.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Анна
Оренбург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Низкое давление и кофе
До беремености давление было низкое 100 на 60 ,но самочувствие было более менее.сейчас давление 90 на 50,а пульс шарашит 85-110 в покое,болит голова.Читала что кофе помогает,я его могу пить с большим колличеством молока.но какой выбрать сорт я в этом вообще не разбираюсь.читала что пульс при употреблении может еще болье учащатся.При беременности вообще его можно пить?не знаю как и чем себе помочь..ко врачу еще не скоро.
Первый скрининг.нужен ваш совет
Здравствуйте,девочки нужен совет.Первый день м 14 декабря.Цикл не регулярный 23-32 дня.На 4 день задержки делала узи,ничего не увидели.При осмотре гинеколог сказала что беременность есть.сдавала на хгч с разницей в 3 дня,рост был хороший.23.01 сделала повторное узи ,видно плодное яйцо размером 17 мм.в заключени эхографические признаки беременности малого срока 3-4 недели.рекомендовано узи в 12_13 недель 18-25 марта.Встала на учет в жк.последний раз у г была 20 февраля,она уходит в отпус,потом на учебу,сказала мне записаться на 14 марта,к любому врачу.я у нее спрашиваю а скрининг когда делать?она мне ответила придешь 14 марта,и тогда тебе скажут...девочки срок акушерский 14 числа будет уже 13нед + 1 день,не позно ли уже делать 1 скрининг или она ориентииуется по 1 узи? P.s сегодня(14.03) была у врача, она сказала чтоб скрининг прошла на этой неделе..и первый скрининг нужно сделать только в консультации.а я уже платно записалась...не пойму я этих врачей.талон на завтра взяла у заведующей.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Сынуля
16 лет 6 месяцев
Лапочка дочка
9 лет 9 месяцев