Войти
Елена
42 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 17.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
29
записей
259
друзей
2
подписчика
Елена
Алина, 16 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевКрестник Семен, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Нижегородский babyboom
Маруся, 18 лет 6 месяцевНоннчик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
Бесплатный массаж в Нижнем Новгороде

Получить БЕСПЛАТНЫЙ МАССАЖ ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ смогут 5 участников после того как Вступит в группу "Нижегородский Babyboom" https://vk.com/babyboomnnСделает репост этой записи Сохранит репост на стене до конца розыгрыша. Победители будут объявлены 25 февраля и смогут забрать свой подарок у партнера фестиваля - салон красоты «Вербена»

Елена
Алина, 16 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевКрестник Семен, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Мясо хе,любимое Новогоднее блюдо нашей семьи.Рецепт с фото.

Девочки,когда-то много лет назад моя кума научила меня готовить это мясо и вот уже много лет это любимое блюдо на Новый год моих детей(особенно Данечки,чувствую говорит что скоро лопну,но остановиться не могу )Сегодня мы с доченькой его готовили и я решила поделиться с вами рецептом этой вкуснятины.


КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИГЛАШАЮ ПОД КАТ:

Итак мясо хе:

2
Елена
Алина, 16 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевКрестник Семен, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Если ребенок левша...

Столкнулись с такой ситуацией, а для меня, наверное, и проблема. Сын оказался левшой, причем это проявилось сразу, как только он сам взял ложку и начал сам кушать (это было в 1 год). Я конечно же захотела его переучить, т к была в шоке, (в нашей родне нет левшей), но у меня ничего не получилось - сын зарядил мне ложкой в лоб пару раз и я отстала от него и долгое время не обращала на это внимания. НО... пошли мы в детский сад, начались занятия и ребенку уже 3,5 года. Ему очень трудно рисовать, клеить, работать ножницами, у него не получается хорошо и быстро, как у других деток, и поэтому сын не хочет ходить на занятия.

Я как могу не паникую и стараюсь не заострять на это внимания. Мне очень хочется помочь сыну, и я не знаю КАК? Если кто то сталкивался с этим, поделитесь как ваши детки развивались и все ли у них получалось?

Елена
Алина, 16 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевКрестник Семен, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Детки уже выросли...
Как здорово, что детки растут, но как обидно, что пора менять такую красивую и замечательную одежду!!!
Зимний костюм Hello Kitty oт Huppa, размер 116. Очень теплый, износостойкий, непродуваемый и непромокаемый. Мы с дочей от него просто в восторге*****
Зимний комбез от Reima, размер 92+. Непромокаемый, не продувает. Супер комбинезон для активных прогулок в зимний день
Если кому то интересно, то с удовольствием пристрою
3
Елена
Алина, 16 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевКрестник Семен, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Скоро выпускной...

Всем привет! Хочу попросить помощи в выборе подарков сотрудникам детского сада (музыкальный руководитель, физкультурный руководитель, старший воспитатель, методист) на выпускной

Я в составе родительского комитета и занимаюсь выпускным. Вот и встал вопрос о подарках. Родители неактивно участвуют во всем этом и никаких вариантов не предлагают. Уже всю голову сломала что и как можно подарить, бюджет конечно небольшой-максимум 700 руб на человека. Чай, кофе и конфеты дарим на каждый праздник, мне кажется они уже объелись этим да и банально как то на выпускной такое дарить.

В общем я взамешательстве и прошу помощи может кто то уже проходил такое мероприятие? Поделитесь опытом...буду очень благодарна

2
Елена
Алина, 16 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевКрестник Семен, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
О воспитании детей

Сегодня с мужем рассуждали о нашем обществе, как развиваются дети и чему они учатся. По телевизору сейчас такого насмотришься, что страшно становится: и секс кругом, и разврат, и мультики то про монстров, то про пришельцев, а то и про убийства. Конечно для моих детей телевизор ограничен, но все же они умудряются все это увидеть.

Так вот....к чему это я....У нас девочка и мальчик. Решили что будем их прививать к спорту. Дочка уже занимается гимнастикой, сына пока никуда не отдали, т к секций для 3-хлеток в нашем районе нет, а мотаться на другой конец города нет желания. Но летом все секции на каникулах и занятий нет. Вот и встал вопрос чем занять детей летом???

Бабушка на все лето детей не берет к себе (она живет в поселке в частном доме), поэтому большую часть лета дети со мной в городе.

Муж увлекается рыбалкой, и в это лето сына будет брать с собой. Тоже будет прививать ему мужские увлечения. А мне сказал заниматься дочкой, прививать ей женские увлечения. И вот у меня ступор...чем мне ее занимать? Ребенку 6 лет.

Поделитесь опытом в воспитании разнополых детей, буду очень благодарна

Елена
Алина, 16 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевКрестник Семен, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Как хорошо, когда есть сын!

Как хорошо, когда есть сын !

Он самый лучший из мужчин !

Мой солнца лучик золотой , улыбка, что всегда со мной !

Прекрасней в мире счастья нет!

Души моей он яркий свет!

Как хорошо, когда есть сын ! Он самый важный из мужчин !


Алина
16 лет 11 месяцев
Максим
13 лет 9 месяцев
Крестник Семен
12 лет 2 месяца