Получить БЕСПЛАТНЫЙ МАССАЖ ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ смогут 5 участников после того как Вступит в группу "Нижегородский Babyboom" Сделает репост этой записи Сохранит репост на стене до конца розыгрыша. Победители будут объявлены 25 февраля и смогут забрать свой подарок у партнера фестиваля - салон красоты «Вербена» 
Девочки,когда-то много лет назад моя кума научила меня готовить это мясо и вот уже много лет это любимое блюдо на Новый год моих детей(особенно Данечки,чувствую говорит что скоро лопну,но остановиться не могу
)Сегодня мы с доченькой его готовили и я решила поделиться с вами рецептом этой вкуснятины. 

КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИГЛАШАЮ ПОД КАТ: 
Итак мясо хе:
Столкнулись с такой ситуацией, а для меня, наверное, и проблема. Сын оказался левшой, причем это проявилось сразу, как только он сам взял ложку и начал сам кушать (это было в 1 год). Я конечно же захотела его переучить, т к была в шоке, (в нашей родне нет левшей), но у меня ничего не получилось - сын зарядил мне ложкой в лоб пару раз и я отстала от него
и долгое время не обращала на это внимания. НО... пошли мы в детский сад, начались занятия и ребенку уже 3,5 года. Ему очень трудно рисовать, клеить, работать ножницами, у него не получается хорошо и быстро, как у других деток, и поэтому сын не хочет ходить на занятия.
Я как могу не паникую и стараюсь не заострять на это внимания. Мне очень хочется помочь сыну, и я не знаю КАК? Если кто то сталкивался с этим, поделитесь как ваши детки развивались и все ли у них получалось?

Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/151965
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/151899
Всем привет! Хочу попросить помощи в выборе подарков сотрудникам детского сада (музыкальный руководитель, физкультурный руководитель, старший воспитатель, методист) на выпускной
Я в составе родительского комитета и занимаюсь выпускным. Вот и встал вопрос о подарках. Родители неактивно участвуют во всем этом и никаких вариантов не предлагают. Уже всю голову сломала что и как можно подарить, бюджет конечно небольшой-максимум 700 руб на человека. Чай, кофе и конфеты дарим на каждый праздник, мне кажется они уже объелись этим да и банально как то на выпускной такое дарить.
В общем я взамешательстве и прошу помощи
может кто то уже проходил такое мероприятие? Поделитесь опытом...буду очень благодарна
Сегодня с мужем рассуждали о нашем обществе, как развиваются дети и чему они учатся. По телевизору сейчас такого насмотришься, что страшно становится: и секс кругом, и разврат, и мультики то про монстров, то про пришельцев, а то и про убийства. Конечно для моих детей телевизор ограничен, но все же они умудряются все это увидеть.
Так вот....к чему это я....У нас девочка и мальчик. Решили что будем их прививать к спорту. Дочка уже занимается гимнастикой, сына пока никуда не отдали, т к секций для 3-хлеток в нашем районе нет, а мотаться на другой конец города нет желания. Но летом все секции на каникулах и занятий нет. Вот и встал вопрос чем занять детей летом???
Бабушка на все лето детей не берет к себе (она живет в поселке в частном доме), поэтому большую часть лета дети со мной в городе.
Муж увлекается рыбалкой, и в это лето сына будет брать с собой. Тоже будет прививать ему мужские увлечения. А мне сказал заниматься дочкой, прививать ей женские увлечения. И вот у меня ступор...чем мне ее занимать? Ребенку 6 лет.
Поделитесь опытом в воспитании разнополых детей, буду очень благодарна 
Как хорошо, когда есть сын !
Он самый лучший из мужчин !
Мой солнца лучик золотой , улыбка, что всегда со мной !
Прекрасней в мире счастья нет!
Души моей он яркий свет!
Как хорошо, когда есть сын ! Он самый важный из мужчин ! 





