Всем доброй ночи, добрых мыслей и добрых снов🌜...Вы знаете, мне сегодня тоже так хотелось добра, но, видимо, не заслужила😔. С самого утра мне хотелось кричать, злиться - выражать самые негативные эмоции моего сердца😈.
А так как мы живем вдвоем💑 в пока еще не знакомой стране🏢🏫🏦, то ближе чем мой муж человека я не имею💏. Вот ему то все и досталось сегодня.🙍 Я старалась себя контролировать, но меня раздрожало буквально все: погода, нечего одеть (все мало), аппетита нет, идти на учебу не хочу, в аудитории душно, одна студентка спорит со мной по поводу значения слова (я права, она нет) потом муж просто спросил обозначение фразы "es gibt"а я отреагировала плохо, 😞 потом дома из за мяса (муж любит мясо, а я не могу привыкнуть к сдешнему вкусу любого абсолютно мяса) в итоге опять не смогла сдержать эмоций.👿 А потом просто как расплакалась за все на свете... 😭 так стало происходить все чаще и чаще. Прошу вас, посоветуйте: куда направлять всю эту негативную энергию? Я уже и танцевала и пела, не помогает😥 - не выходит из меня эта бяка.🚽 Копится, копится, а потом "как сегодня ". Самое главное муж то не виноват совсем а выслушивает, а кому мне еще говорить? Сестре по скайпу, она еще больше нагнетает, все просит домой вернуться, вот и тяжело мне...но я всегда стараюсь макстмально быстро успокоиться - маленький не виноват, что у мамы такие душевные проблемы... думала про спортзал, но что я там делать буду? По дорожке бегать? Я и так 47 кг вешу, а скидывать у меня легко получается, так что не вариант... спасибо вам, мамочкам заранее, и за поддержку и за советы 😉
"Мой бедный муж" или как же мне хочется скандалить...
Та же фигня, только у меня еще и муж масло в огонь подливал, не мог принять мои гормоны и тут же взрывался как бешенный :( Я уже и палкой гнпла депрессон и психоз и в душе расслаблялась и гуляла и фильмы смотрела :( пока гормоны не успокоились , легче не становилось :( 😢 но сейчас вроде отпустило.
Я вас понимаю - в эмоциональном отношении мужа. Мой в такие моменты даже мог сказать что то типа "поплачь поплачь- поменьше в туалет хотеться будет " или типа "как успокоишься так и подойдешь"😠 ну жесть конечно было, для меня это вообще ножом по сердцу.😖 Я ему кричу - неужели просто пожалеть нельзя??? А в ответ молчание... 😶 но хуже все было, когда он просто лежал рядом и смотрел телевизор... а я как бы это сказать "беззвучно" плакала. Ну чтоб ему не мешать. А он конечно же все видел и чувствовал, но не реагировал...😒 а обиды безусловно не спроста были😡...как вспомню...бр...😲 Главное сейчас все хорошо, 🙌 чему я бесконечно рада💏
ох боже мой (((( как грустно это....
А муж немец?
Хорошо, что сейчас все хорошо!!!
Это было до свадьбы ((( муж по национальности немец, но в душе до мозга костей русский, а характер отцовский (присутствуют татарские корни).
Как ни странно, после свадьбы все изменилось))) вопреки пословицам "хорошую вещь браком не назовут" или "штамп в паспорте ничего не меняет". Для меня все сложилось как нельзя лучше ☺ чего и вам и всем девушкам и женщинам желаю, женщина должна быть счастливой!!!🙌🙆👰
Это гормоны! Я по жизни очень позитивная и спокойная. За всю жизнь с мужем (почти 15 лет) истерики закатывала три раза. Правильно, в каждую из трёх беременностей. Причём такие истерики, со слезами, разводом и т.д. Просто в минуты спокойствия объясните мужу своё состояние, чтобы он понимал, что он не при чем. А гормоны немного улягутся, вы привыкните к стране, к беременности и все войдёт в прежнее русло!
Спасибо Вам, муж у меня хороший, а самое главное понимающий он в юнности на своих беременных сестёр насмотрелся))) но когда я плачу, он не выносит (( правда с беременностью стал лояльнее к моим слезам относиться )) я очень эмоциональный человек, и от счастья заплакать могу, и за другого человека расстроиться... а тут и поводы на поверхности: про маму вспомнить, про сестру и ее дочку которую я ни разу на ручках так и не подержала, уехав когда Маруся на 9м месяце была)). Но я, действительно, как то быстро успокаиваюсь... прям, будто кран перекрывают и все. 😳 интересно, это какой-то определенный период, когда вот так эмоционально накрывает, или у каждого индивидуально? 😮
У меня было волнами, то накатывало, то отпускало. К середине беременности все прошло, потом после родов колбасило, потом после прекращения ГВ. После третьего ребёнка узнала что такое ПМС, раньше о нем только слышала. Женщины такие загадочные, сами в себе разобраться не можем))
Объясните мужу - "Это не я, это мои гормоны, химия в мозгу". И установите правило - каждый день вы имеете право в течение 10 минут выпускать эти гормоны наружу и жаловаться мужу на весь свет. Но только 10 минут. У нас было такое правило, когда меня дико бесила моя работа. Очень помогало - я не ныла весь день, а за 10 минут спускала все пары и дальше была белой, пушистой и продумывала уход с этой работы.
Здорово))) хороший способ 👍))) я мужу озвучила, он весело хмыкнул ))) сказал: "Как вариант))"😉. Правда у меня не каждый день бывает ))) раз в две недели, ну это если копить 😌))) да и до этого у не занимались ни какой деятельностью, а теперь на курсы языка ходим📚📖, так что наверное все впереди))) спасибо вам)))😳