Дорогие мамочки, у кого был такой показатель в биохимии крови? Вчера пришел результат. Все остальное в норме. Но врач молчит. Сказала через неделю повторим. Предложила рахит, нам его раньше ни кто не ставил. Нам 2 года, в развитии не отстаем, но сами по ...
Здравствуйте! Моей дочке почти 2 года. Хотела одеть в форму военных лет на 9 Мая. Это красиво, остануться фото и в последующем можно будет заинтересовать ее историей, когда она спросит почему она в ней. Как внучка участника войны, не вижу в этом чего-то ...
Девочки, кто удалял зуб во время беременности? С каким уколом? Как все прошло? У меня 37 недель, думаю это не страшно. Или не стоит? Если нет, то после родов когда лучше? У меня просто зуб заныл, который болел до беременности, а вылечить не успела. Вот думаю, вдруг опять начнет беспокоить сильно. Интересуюсь на всякий случай
Девочки, подскажите, может было у кого? Открытие в один палец, гладкая и короткая шейка. С угрозой в 36 недель положили в больницу. Приписали систему, еще таблетки. Есть вероятность, что поможет и возможно выпишут домой дохаживать до родов? Домой так хочется конечно и хочу еще походить!
Девочки, у меня весь день каменный живот! Весь день лежу. Лежа не ощущаю ни чего. Днем когда ходила, не чувствовала. А сейчас при ходьбе тянет, причем не низ живота, а верх! Поясница не болит. Пила ношпу, валерьянку, магний, в позе кошки стояла, теплый душ принимала. Ни чего не помогло. Что это? Подскажите! Я рожаю? Но у меня всего 36+1. Нервы на пределе! Не знаю, чего ожидать. Вчера убиралась, стирала, гладила. Конечно устала. Вечером вышла в магазин, дворовая собака накинулась, спасибо мужчина отогнал. Может быть это все сказалось? Я уже не знаю, что и думать и чего ждать. Самое главное, за малышку переживаю. Что с ней там? Сдавливать ее теперь... Как бы не стало хуже
Пишу,дабы не забыть. Подруга родила на днях и объяснила конкретные правила данного рд. Может кому пригодится 👍😉
Ой девочки, кажется пробка начала отходить! А у меня только начало 36 недели. Страшно... Немного. Еще не все готово... Да и рановато. Но подсознательно чувствую, что еще похожу недели 2 точно)
Девочки, подскажите на сколько вам пригодилась сумка-переноска для новорожденных? Сколько пользовались ей по времени?
Девочки, подскажите, если ни чего не беспокоит и показатели все в норме, можно ли? Не чем это не череватого? А то кто пишет, что нельзя, кто пишет, что можно. Как у вас?
Девочки, когда пили кальций, как быстро все проходило? У меня болят коленки, когда поднимаюсь с них. Как бабка старая, надо опереться за что-то, для подъема) и кисти рук. Сгинать тяжело, когда разгинаешь, такое чувство, что они на место встают и силы в руках нет.