Первые роды были с эпидуральной анестезией. Честно ничего не поняла, пробку не видела, воды то же не поняла когда отошли, схваток не чувствовала, потуг, словно и не рожала.
Скоро вторые роды, вот думаю стоит ли без нее обойтись или не стоит? Это правда очень больной?