Войти
Сима
48 лет Москва, Россия
На сайте с 18.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Москва
Мои роды в Нью Йорке США 2014 год

Написать сюда подвигла меня статья про Роды в США написая пользователем Юлей в 2011. Думаю в сша с тех пор что то изменилось. Во всяком случае я решилась написать свое.

Я поздняя роженица мне 38 делала ЭКО в Нью Йорке в 2013. Влетела с первой попытки. Нашим до америкозов 7 верст и все лесом я делала попытки с 35и каждый год по паре раз в самых крутых клиниках питера и москвы. А тут с первого раза двойня. Диагностировали многоплодную беременость. Ведение и пр и роды рекомендовали у них, однако сумма была улетной и я через 2 месяца уехала обратно в питер. Но рожать однозначно решила в сша.

В питере подруга рожавшая в сша подсказала одну еврейскую благотворительную организацию став их почетным членом за $1500 баксов они через полицию делают поголовно всем медицинскую страховку вроде как за оказаную полиции помощь. Им пофиг еврей ты или русский главное уплати членство за год. Страховку делают только по приезду в сша в противном случае эта страховка обойдется в двое дороже. Связалась с ними обещали, что будет покрывать любое лечение или любую операцию БЕСПЛАТНО на територии всего штата.

CHILDREN ALLIANCE, их телефон +1-718-705-0002, я общалась с Марком Сефорой от писал мне с A7187050002@GMAIL.COM

Вобщем на 5-ом месяце я вернулась в сша. Сняла в рент комнату у пожилой пары в Бруклине за $550 в месяц все включено, их нашла по американскому сайту. Кому надо напишу его там много сдают комнат. Связалась со страховщиками им нужно копия с первой страници паспорта и копия въездной визы взяли предоплату $500. Страховая карточка пришла ко мне домой через 12 дней я им сообщила приехала и доплатила еще $1000 и мне ее активировали. Меня предупредили, что бы не химичила с оплатой членства в их организации они если неплатишь ее сразу анулируют. Востановить уже обойдется раз в 5 дороже. Сказали если нужны какие врачи или алвокаты тоже могут типа посоветовать.

Беременность попортила мне зубы. Купила газету Русская Реклама за 25 копеек. Обзвонила пару зубников выяснила кто принимает эту страховку и в тот же день поехала туда. За неделю сделали сверление лазером, полечили 8 зубов и каналы, пределали старые пломбы вобщем поставили 11 пломб, ренген вобще не ренген незнаю что это все сразу у врача на компе. Судя по расценкам мне вышло бы это не мене $2000 т.к 1 рутканал 150 баксов плюс пломба лечение пр. Можно сказать уже выгода.

Обратилась к экошникам, на ведение родов, но они хотят только живую монету, а эту страховку готовы брать только для оплаты тестов.

Решила поскупердяйничать помните копейка рубыль бережет, так вот по той же газете нашла пару генекологов кто берет мою страховку позвонила им, пришла поэтапно к каждому на прием, благо страховка всех оплачивает.

Девченки неспешите сразу соглашаться на полнейшее обследование сначала надо понять на сколько врачь вам комфортен и предупредителен и вообще нравится как врач и человек да да да он же будет принимать роды.

Вот список врачей к которым не дай бог попасть

др. Агаева бруклин,

др. Шифрин который работает на East 12 str (это вообще похоже извращенец заявил мне после осмотра там... какая я сексуальная когда беремена и как бы он меня того...),

Др Шифрин офис которого в Бей Ридже на 4 авеню этому пофиг пациент главное деньги,

остальных подниму записи потом добавлю.

Я побывала у 12 врачей за 2 недели и никто мне не понравился, в результате я позвонила к страховщикам они типа предлагали кого то и они мне дали трех врачей каждый работает в разных госпиталях манхетена я выбрала америкоза, который работает в Well Cornell Hospital этот госпиталь у американцев считается самым крутым и престижным. Вобщем круче нет. Второй NYU третий Columbus четвертый Синай они все в Манхетене, а вот пятый будете смеяться государственный госпиталь в бруклине Coney Isl Hosp

Девочки если есть деньги и время лучше приезжайте пораньше в сша не тяните до последнего. Врачи не очень охотно берут рожениц с высоким месяцем, но он взял и вел только по тому что я стала членом этой организации

Я экошная нам рекомендуют кесариться за месяц до... Но я решила идти до конца.

Схватки начались внезапно но ровно день в день, я была готова , но я вызвала такси села и доехала до госпиталя и только там у меня отошли воды. Им что то непонравилось на мониторе и меня кесарили.

Палата на 1го отдельный бокс. У меня два пацана по 2300 и 2500 у обоих была желтуха. Пробыли 7 дней. Выписали. В первый же день пришел соц работник и заполнил документы на деток. Я получила почтой на них все включая номер соц страхования. Никуда низачем не ехала. Более того позвонила страховщикам, а уже они бесплатно добавили их в мою страховку и до отъезда я имела на них все все. Потом улетела домой.

Раскладка о том сколько было уплачено госпиталю за меня пролучила почтой $57934 и еще потом пришол счет от врача на $450 за что то. Его я уплатила.

3