Войти
Алена
Алексей, 22 года 5 месяцевАнастасия, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

Мазня после вакуум аспирации.у кого была?

Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

У меня мазня была месяц после чистки. Нервничала жутко, истерики были. Врачи говорили сначала 7 дней мазня может быть, потом срок увеличили до 10 дней. А когда на 25 день пошла на УЗИ оказалось выросла киста (за 20 дней на 6 см!!!) Из за нее и была мазня. После мне мой репродуктолога сказал что неудивительно что выросла, тк после чистки обычно назначают гормональные контрацептивы (а мне не назначили) , тк организм не понимает что происходит и вырабатывает гармоны, и из за этого у меня выросла киста.

0
28.07.2016
Алена
Алексей, 22 года 5 месяцевАнастасия, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

ООО надо мне тоже бежать на УЗИ .у меня бывали вылазили кисты я не могла вступить в протокол долго только через ок

0
28.07.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Алена, УЗИ по любому нужно делать через 7 дней после чистки. Тк они смотрят все ли вычистили, не осталось ли чего. Это тоже может быть причиной кровотечения. И чревато инфекцией

0
28.07.2016
Алена
Алексей, 22 года 5 месяцевАнастасия, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо поеду но 5.08в центр.тут все узисты в отпуске

0
28.07.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

у меня два дня помазало. потом спустя неделю выходила кровь.

0
28.07.2016
Алена
Алексей, 22 года 5 месяцевАнастасия, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо вот также пока лежала ничего.а дома опять началось.говорит транексам пить 5дней

0
28.07.2016
елена
, 13 лет 8 месяцев Омск

Здравствуйте. а вам как транексам назначили пить,а то мне прописали 2т *3 раза в день 5 дней ,сегодня 15 дней после вакуум асперации а у меня то мажет то бежит.

0
01.09.2016
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ Витамины перед эко.

Похожие записи