Аня Москва Детский сад здание 7 при Гимназии 1552 Девочки, кто-нибудь ходит в этот садик? Хотелось бы пару слов услышать, какого впечатление? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 50 исцеляющих сказок от 33 капризов Похожие записи Гимназия №1811 у нас в гимназии вот так.. А как у Вас?? Гимназия 1532 Игротека в здание канатной дороги Лицей или гимназия??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027