И сново у меня промежуточный юбилей. Вес 69,7 кг. Минус 100 грамм, а приятно. Очень бы хотелось к середине марта достигнуть 65, но по моему нереально, так что буду стараться к концу похвастаться отвесом 5 кг. Всем удачи!
И сново у меня промежуточный юбилей. Вес 69,7 кг. Минус 100 грамм, а приятно. Очень бы хотелось к середине марта достигнуть 65, но по моему нереально, так что буду стараться к концу похвастаться отвесом 5 кг. Всем удачи!