Доброе утро, сегодня весы привели меня в ужас 70,1. Сама виновата.... Собрала всю силу воли в кулак и начала себя сильно контролировать. Малый заболел, я третий день почти не сплю, а ночью жру шоколад. Все конец, хочу быть не бегемотом! Всем удачи.
Ты не поверишь, но я уже где то месяц не покупаю, только каждый кто приходить - несут шоколад, и даже те кого очень давно не видели вдруг на работе оставили шоколадки(но те сразу мальчикам в магазинах и раздала, что бы домой не нести). Посмотрим, завтра уезжаю в милан, так что 4 дня без собственного холодильника, надеюсь пойдут мне на пользу! Спасибо, надеюсь выздоровим к концу недели, а то кашель ну жуткий просто, искрене верю что хоть ночь сегодня спокойная будет.
0
01.03.2016
Ответить