Вот мы наконец то и дома))))) теперь все в норме, и с новыми силами опять к похудению. Да вроде бы и так не срывалась, но все таки вес прибавился итого 64,5 утром был. До конца след. недели хочу дойти до 63. Не буду сокращать еду, а попробую увеличить физ нагрузку. Всем сладких снов!