Войти
Таня
Дмитрий, 10 лет 9 месяцев Пермь

КАЛЬПОСКОПИЯ..

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

да они любят делать ее, особенно платно. мне сделали и не спросили даже. а у меня вообще КС было, при чем здесь ШМ ???

0
20.01.2016
Таня
Дмитрий, 10 лет 9 месяцев Пермь

Незнаю , мне так врач сказала как её делают тогда ?

0
20.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

мажут йодом ШМ и смотрят в специальный прибор, снимок даже делают сейчас. Это чтоб эрозию исключить.

0
20.01.2016
Таня
Дмитрий, 10 лет 9 месяцев Пермь

А ну значит не чего страшного не будет ☺️

0
20.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

да нее, просто если КС, да еще платно ее делать - ни к чему

0
20.01.2016
Динара
Захар, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Пермь

Делали во время беременности (киста?) , ничего не больно. Сама боюсь гинекологов))))

0
20.01.2016
Кенгуру и ванна детская Как быть ...💭

Похожие записи