Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Таня
30 лет
Пермь, Россия
На сайте с 18.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Таня
Пермь
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Апрель
Выбрать все
Редактировать
как кормить ребенка ,когда нельзя грудью ..😕
Привет всем мамочкам ☺️😙 Давно я не писала не чего в дневнике (просто не было времени), но я вернулась и навернл с просьбой о "помощи" (ну или за советом)🙈 Моему малышу 7 месяцев (совсем скоро 8), мы на грудном вскармливание ,не судите строго ,но уже с 4 месяцев ведем прикорм ,сейчас мы едим почти все ( каши ,компоты,фрукты,мясо,овощи,творог,печенье размоченое в моем молоке) ,это просто потому что я моложая 20-ти летняя мама которая хотела побыстрей дать что нибудь попробовать и побыстрее наготавливать ему вкусноту 🙈☺️☺️ И все бы хорошо ,если бы не так плохо... Месяц назад у меня произошло защемление нерва или сустава (еще точно не определили) и не сидеть не стоять не двигаться ,а тем более поднять и поносить ребенка я не могла , в общем боли были адские. И вот я тянула целый месяц .. Мазала мазями и растворами не помогло,про таблетки выписанные доктором знакомым я вообще молчу , у них противопоказания при кормлении грудью (пропив 5 дней ,ребенок стал какать черными как уголь каками, а я через 5 дней стала снова мучаться от боли) Когда я пришла к неврологу она тут же созвонилась с больницей ,напечатала направление и на сл.день сказала ехать. Я была не готова к такому повороту событий ,но делать не чего придется ехать в больницу... Оставив ребенка на бабушек -пробабушек и мужа ,я приехала в больницу и тут начинается самое интересное ,мне назначают препараты после которых кормить грудью нельзя, первую ночь я провела в мучениях от того что за ночь грудь наполнилась так что я думала она лопнет😁 Но помимо моих проблем они возникли и у ребенка ,в связи с тем что он питается так сказать взрослой пюрированной едой и не получает моего молоко (которое как мне кажется чуть разжижает его каки) он стал какать давольно густыми каками и сопровождалось это все криком и плачем😭 Я в больнице нахожусь уже 4 дня ,я плачу кака хочу к ребенку...Хочу чтоб он кушал молочко и был рядом ... Я против смесей во первых дорого ,во вторых не каждая подойдет , а в третих не хочу его на ив садить !! А теперь вопрос : Можно ли чем то заменить мое молоко кроме смеси ? Например коровье не пастирезованное(хорошо прокипятить и разбавить водичкой ) Или же топленым молоком (так же разбавить и прокипятить) Подскажите пожалуйста🙏 Мне в больнице еще долго лежать ,а ребеночка жалко 😭😔
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дмитрий
10 лет 9 месяцев