8 лет

17 неделек

Вторая половина будет более насыщенна))) перед родами быть беременной очень даже надоедает:)
01.06.2016
Да уж, время летит)) У нас сегодня 22 недели!!! Я в шоке!! При быстрой ходьбе пятки не амортизируют и все отдает в пузик, поэтому стараюсь себя притормаживать.... Ты только на одном УЗИ была??? Как ты выдерживаешь?))) У нас их уже 5! 1 июня записались на ЭХОКГ плода, можно сказать будет 6 по счету.. У тебя железные нервы)) Вот у меня сын только копошится, сильно не толкается.. Снаружи редко чувствуется.. Может из-за моего слоя жирка?))) Один раз с мужем увидели как он толкнул и все.. Ты давай там не болей!! Где ж ты умудряешься?(((
29.05.2016
Сегодня малютка отчетливо толкнулась)))! Так круто) Рукой чувствовала даже) Ну и копошится время-от-времени)) С УЗИ как-то спокойно.. Жду планового 2-го) Я чувствую, что мы в порядке, не хочу лишний раз УЗИть малютку) А любопытство по поводу пола.. Не знаю.. Мне даже интересней пока не знаю кто-там..) Может боюсь узнать.. Настроена на девчушку) Придет время - скажут кто там во мне копошится))) Если бы не животик и редкие толчки - чувствую себя как и до беременности) Даже не вериться что уже почти пол срока позади.. А простуды - транспорт, люди.. Вообще ниоткуда прицепилось( Не успела даже с теплой одежды на легкую перейти - как подхватила.. Но, уже лучше)! Берегите себя)!
29.05.2016
Блин,а пол??сказали??
27.05.2016
Пока, Сашуль, мы были лишь на первом УЗИ. Второе назначено на 15 июня. (написала "по УЗИ", так как срок посчитала именно по результатам первого УЗИ)
27.05.2016
Наше первое УЗИ) Как мы отметили экватор + второе УЗИ