Войти
жду мальчика, 27 неделя Белая Церковь

25 неделек

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Клааасс)такой большой животик)) Мальчишка,у вас мальчишка будет)мило очень.Дорогая,я тебя поздравляю)

0
29.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белая Церковь

Спасибо, Сашуль)))!

0
02.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Какие вы хорошие)я тоже пыталась послушать фонендоскопом сердечко, но слышала только приветы от желудка))

0
22.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Таганрог

Хороший такой животик))) Прячется малыш?

0
06.08.2016
Как мы отметили экватор + второе УЗИ 32я неделя и сюрпризы 3-го УЗИ

Похожие записи