Аватар

Nata

36 лет Самара, Россия
На сайте с 18.01.2016, последнее посещение — 8 лет назад
4 записи 6 друзей 0 подписчиков
На сайте с 18.01.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Все категории Поиск
Nata
Самара
Помогите у кого так было? Параовариальная киста и ЭКО

Репродуктолог увидела результаты УЗИ. Параовариальная киста 22 мм, говорит можно ли с такой кистой на ЭКО решает заведующая, или сначала лапароскопия нужна по Ее удалению! У коготак было и дали заключение для ЭКО ???

Nata
Самара
Businka
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Волжский
Матушка Матрона

Слышала что Матрона всем помогает,она и мне помогла,муж 3 года по командировкам ездил и когда он приехал в отпуск,я просила Матронушку что бы он был рядом. Сейчас мой муж рядом,его все время хотят куда то отправлять,но эти поездки почему то отменяются))) Решила написать тут молитву Матроне(кто не верит,пожалуйста не критикуйте меня,просто хочу хоть капельку помочь)

Nata
Самара
Nata
Самара
Ольга
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!