
Отзывы и мои благодарности

И вам спасибо за отзыв! Забыла написать, что посылку получила), все хорошо). Буду рада новым обменам с вами. Заглядывайте!) мне у вас многое интересно)).
Катерина, спасибо огромное за отличный обмен. Все вещи замечательные, все как договаривались.
И вам большое спасибо за обмен! Очень рада, что все подошло! Тоже буду рада новым обменам). 🤗
Менялась с Екатериной почтой. Обмен прошёл хорошо, посылка соответствовала описанию)
Несколько раз менялись с Катериной почтой , всё отлично ! Прекрасные обмены и впечатления . Катерина , спасибо Вам !!! И до новых обменов ))))👍
Наталья, большущее спасибо вам! У меня тоже самые положительные эмоции и от обменов, и от общения с вами. 🤗 Очень легко всё проходит 👍. А сюрпризики и бонусы, как вишенки на тортике!)) 🍒 очень радуют)), спасибо большое)).
С удовольствием поменяюсь ещё).
