Территориально Марьина роща.
💜💚💛МОИ ХОТЕЛКИ💜💛💚
Продукты: чай, кофе, сахар, масло...
Номер 1 - чайник электрический новый.
Территориально Марьина роща.
💜💚💛МОИ ХОТЕЛКИ💜💛💚
Продукты: чай, кофе, сахар, масло...
Номер 1 - чайник электрический новый.
Сорри, но в моих хотелках водки не наблюдается). А полотенце какого размера и состав, и что у меня интересует?
70/100, бижутерия понравилась, есть ещё рюкзак подростковый новый
Все симпатичное, но не подходит, к сожалению: платье слишком велико будет, даже к след. лету, а рюкзак слишком детский - с Винни -пуха, мы уже как-то выросли), нам уже 12.
Может, у вас есть ссылка на весь ваш обмен?
Мне у вас пальто понравилось Том Тейлор (за него посмотрите), кофе интересно, который вы предлагали в стеклянной банке (какой там объём?), варенье, полотенце (состав подскажите, пжлста).
Здравствуйте. Посмотрите, пжл, обмен в дневнике. Есть ещё шпроты, много) мне бы у вас набор сталекс
Если вы на Еве смотрели, то там подписано, что пока не меняю его... На ББ не выставлен он.
Катерина, если не трудно напишите, пжл, как появятся. Продукты всегда есть)
Хорошо. А что из продуктов есть или бывает? Может, что-то ещё у меня?
Катерина, пилки, пушер, щипчики) в основном, рыбные консервы:сардины, печень трески, шпроты. Шоколадки хорошие бывают часто:вдохновение, бабаевский
Катерина,дд! какой экв. обмена у
Иконки Николая Чудотворца, освященные. Куплены в г. Демре (откуда он родом) в Турции в церкви св.Николая.
В длину 20 см. В ширину 5 см.
Иконки новые. Можно на подарок.
Надя, понравился набор кухонный. Частично из него не меняете? Или досмотрите за него.. Я в Питер собираюсь, кстати, через недели 2..
дробить конечно не буду..досмотреть не получается -ничего подходящего больше не нашла для себя..может у меня что-то другое?
Больше ничего, к сожалению. Может, если хотелки мои посмотрите какие-то.
Дд! Не совсем под хотелки, но вдруг понравится (у вас серая дубленка):
1. Обувь новая на 36
2. Браслет с шармами бижутерия
3. Платье на 12-13 лет, новое, я на 42 влезаю с трудом
4. Легкие джинсы на 40-42 (на фото ооочень мятые, потому что из вакуумного пакета)
