На самом деле, я никогда этого не скрывала (ну нереально это скрыть). Но и не кричала об этом (правда моя внешность сама об этом кричит). И буквально только что, написала девушка тут на ББ комментарий, мол у альбиносов красные глаза ( в у меня то голубые). Написала она это у комментарию другой девушки, которая спросила, а не альбинос ли я. Да. Альбинос. раньше я этого стеснялась. Сейчас горжусь...
Но в детстве не мало пострадала из-за этого. У меня была операция в 4 года г-на глазах, где сказали или поможет, или окончательно ослепну. Не раз тачкали за волосы, проверить не парик ли. Но это все лирика) вот вам факты. Взято из интернета.

