Войти
Анна @_lo_ly_lo_
30 лет Щёлкино, Россия
На сайте с 18.01.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
343
записи
160
друзей
62
подписчика
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино
Купаемся...


Нам всего месяц, но мы уже почувствовали как это.. и каждый раз, когда заканчиваем купаться - начинаем плакать, как нам хочется еще!!!
Мои знакомые подарили нам вот такой вот круг

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино
Веселые роды

С самого начала беременности я знала о том что у меня будет кесарево. К сожалению. Я очень хотела рожать сама, даже ходила на йогу для беременных, где готовили к родам, но все же мне запретили рожать самой.

Сама беременность проходила спокойно. Без токсикозов, головокружений и всего прочего. Один раз я лежала на сохранении... Но это скорее врачи просто перестаховались, тк к моим 20ти годам я перенесла уже 4 операции.

Время все ближе и ближе к родам... А я все так же бегаю, все такая же активная и порой не замечаю что я беременная.Даже несмотря на то, что живот у меня совсем не маленький.

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино
Надо с чего-то начать..

Здравствуйте. Меня зовут Анна, и ровно месяц назад - 18,12,2015 я родила меленькую принцессу, которую решили назвать Ольга, но все её называют Лёля или Ляля)

Было у меня кесарево, и об этом я расскажу немного позже.

Как и у всех не очень опытных и молодых мам, иногда возникают моменты, когда не знаешь как быть и что делать, именно по этому я решила завести блог и новых друзей!) Буру рада всем. Ну и конечно, когда еще есть у мамы время на все новые знакомства?) Только ночью, когда все спят...

9
Лелечка
10 лет 6 месяцев
Лилечка
9 лет 4 месяца