Время конечно летит незаметно... Не знаю какое число и день недели 🤣 В общих чертах-всё гуд! 👍 Малышка растет ни по дням , а по часам .Ночью может встать 3 раза , а может и 1. Даёт маме поспать иногда 😁Днём иногда голосим- мама бери на ручки . Правда ручки у мамы уже до пола висят 😁 В месяц весила 4400 , но по росту сказали , что так и осталась 56см . как так , не понятно ... 🤔 Два пакета маленьких вещей собрано . Очень жаль , что в нашем маленьком городе проблематично отдать кому то вещи .. 😔 кое как пристроили , вещи все в отличном состоянии, но даже за бесплатно никому не нужно 🙄
В месяц нужно было посетить хирурга и офтальмолога. Не попали . Врачи в отпуске . Наконец то записались к офтальмологу на 1 июля . Нужно звонить и узнавать про хирурга . Очень большая проблема попасть к узким специалистам у нас...