На сроке 17 недель(вчера первый раз)почувствовала отчетливые шевелюшки...оказывается, я и забыла,как это-чувствовать внутри себя жизнь :)) теперь пинают и изнутри, и снаружи(сынок постоянный любитель поползать на маме,потереться)
да,время несется..скоро 2-й скрининг и узнаем,кто в домике живет :))
0
30.05.2016
Ответить
я не спешу :)) все равно ан скрининг недели через 3 идти
0
31.05.2016
Ответить
согласна,незабываемо!
0
30.05.2016
Ответить