Войти
Лилия
Севастополь

Как же тяжело...

Анна
Артем, 17 лет 7 месяцев Москва

Двойнч это не конец света. Вам сейчас посо страшно, от того что не понятно сто будет. Все через это походя. Мужики они вообще по-другому на все смотрят,слишком рациональнь, им не дано создавать жизнь и от того к ней слишком халатно относяться. Если решитесь на аборт, потом себя корить будете, а исправить уже будет нельзя. И потом "умрем с голоду", если ничего не делать -да. Но если есть желание, можно и горы свернуть, особенно ради детей. У вас их еще нет??? Тогда вам просто это пока не понятно

А муж боиться, это нормально, значит ощущает ответственность. Или просто пооблем не хочет, тогда хуже. И все раано это не пригрвор!!
0
20.01.2016
Лилия
Севастополь

У нас есть сын 2 года

0
20.01.2016
Анна
Артем, 17 лет 7 месяцев Москва

Это конечно в корне меняет картину. В этой стуациии есть о чем подумать... и в приопетете ребенок, который уже есть. В остальной дествительно надо ориентироваться на реальную стуацию в семье!!!

0
20.01.2016
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 6 месяцев Армавир

Даже не знаешь как в таких случаях советовать... вы должны осознанно все обдумать. Но Бог такие подарки каждому не раздает, поэтому стоит прислушаться к своему сердечку получше. Такого шанса уже может и не быть. Раз так получилось, значит и будет Вам на хлеб да на воду.

0
19.01.2016
Лилия
Севастополь

Я всё понимаю,все эти сентименты,но реальность другая,она жестокая(

0
19.01.2016
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 6 месяцев Армавир

Мне кажется вы все уже для себя решили

0
20.01.2016
Лилия
Севастополь

Нет,трудно принять решение

0
20.01.2016
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 6 месяцев Армавир

Тогда взвесте все за и против. В конце концов на кону две человеческие жизни,которые Вы не успев дать жизнь хотите их отобрать.

0
20.01.2016
Вероника
Роман, 18 лет 3 месяца Петропавловск

а Ваши родители в курсе? что они говорят по этому поводу? есть откуда ожидать фин поддержку?

0
20.01.2016
Лилия
Севастополь

Его родители смогут конечно помочь,но не на столько,они пенсионеры

0
20.01.2016
Лилия
Севастополь

Мамы к меня нет в живых((

0
20.01.2016

Не умрёте ... а то что сделаете вас может потом отдалить ...мы после аборта стали ссориться часто... жалею что сделала но не вернёшь ... в таких ситуациях есть фонды для малообеспеченных там помогают всем необходимым ,если это только в этом причина

0
25.03.2020

малыши не родились я так понимаю?

0
06.01.2019

Похожие записи