Девочки,всем привет!Помогите,подскажите!Не могу забеременеть 3 года!Врачи говорят все в порядке!Кучу таблеток пила уже!Укол делала ХГЧ сделала 5000 и ничего!Что еще
Помогите,девчата,пожалуйста!
здравствуйте, Роксана! а я вам советую попить велнес Пэк от орифлейм, многие женщины столкнувшиеся с вашей ситуацией после принятия витаминов забеременели!!! сначала посмотрите видео про витамины и проконсультируйтесь!!! про витамины коротко можете посмотреть
более подробнее уже проходите по этой
Всего хорошего Вам!!! 
Альбиночка,приветик!Спасибо за ответик!Я уже какие витамины только не пила,не толку!
да не за что, Роксана !!!просто эти витамины как бы и недешевые, но если так подумать, в день 70 р.мы можем потратить на свое здоровье!!! я сама их лично пью и очень довольна!!! еще есть тоже с этой серии специально для волос и ногтей... У меня после родов начали очень сильно выпадать волосы, до слез было страшно, дочка вся в волосах моих была, думаю многие с этой проблемой сталкиваются, так я и их начала пить и я сама в шоке, удивлена быстрому результату, от одной упаковки (она стоит 1400 р. всего лишь) у меня волосы перестали выпадать, ногти железные стали и еще новые волосы начали расти, столько мелких волосиков на голове, и смех и грех!!!тьфу тьфу тьфу не сглазить)))