Войти
Хабаровск

Помогите,девчата,пожалуйста!

Мама девочки (10 лет) Уфа

здравствуйте, Роксана! а я вам советую попить велнес Пэк от орифлейм, многие женщины столкнувшиеся с вашей ситуацией после принятия витаминов забеременели!!! сначала посмотрите видео про витамины и проконсультируйтесь!!! про витамины коротко можете посмотреть здесь

более подробнее уже проходите по этой ссылке

Всего хорошего Вам!!!

0
27.01.2016
Хабаровск

Альбиночка,приветик!Спасибо за ответик!Я уже какие витамины только не пила,не толку!

0
27.01.2016
Мама девочки (10 лет) Уфа

да не за что, Роксана !!!просто эти витамины как бы и недешевые, но если так подумать, в день 70 р.мы можем потратить на свое здоровье!!! я сама их лично пью и очень довольна!!! еще есть тоже с этой серии специально для волос и ногтей... У меня после родов начали очень сильно выпадать волосы, до слез было страшно, дочка вся в волосах моих была, думаю многие с этой проблемой сталкиваются, так я и их начала пить и я сама в шоке, удивлена быстрому результату, от одной упаковки (она стоит 1400 р. всего лишь) у меня волосы перестали выпадать, ногти железные стали и еще новые волосы начали расти, столько мелких волосиков на голове, и смех и грех!!!тьфу тьфу тьфу не сглазить)))

0
27.01.2016
Хабаровск

Альбиночка,я забеременеть не могу!😔

0
27.01.2016
девочки подскажите

Похожие записи