Слава Богу все хорошо,но появились какие то странные боли в низу живота,даже толком не могу врачу объяснить...боли не постоянные схватывает,поколит появляется ощущение,что хочется в туалет и резко в жар бросает,наверное от страха (((так что опяьь в больнице (надеюсь все хорошо буду 
жду девочку, 22 неделя
Сочи