Дорогие ББ! Я новенькая, прошу совета!!! Идёт 18 неделя, в субботу вечером, в воскресенье ночью и в понедельник в обед были скудные коричневые выделения и побаливал живот. В понедельник утром пошла к врачу, но мой сейчас в отпуске , попала к другому. Он меня совсем не осмотрел, просто послал на цервикометрию и ДУГ. Церв-я показала: шейка матки 34,2×27,6 мм, состоятельная; ДУГ-угроза прерывания бер-ти не регистрируется. Геня назначил приём на 26 янв. Сказал, что необходимости в госпитализации нет. 2-й скрининг только 3 февраля. Живот болит, выделений больше не было. Сейчас еще приболела, сначало горло болело теперь вот кашляю 4 день. Могут ли боли быть связаны с кашлем. У меня во 2-ю беременность было ЭКС на сроке 28-29 нед. Ощущение, что болит именно шов, либо просто туда отдает. Очень переживаю, что это может быть, что делать? Может на платное УЗИ сходить?