29 ЖК (Калининский район)
Девочки, кто-нибудь делал УЗИ в 29 ЖК у Ивановой? Как там вообще? Стоит ли делать? Или лучше сходить куда-нибудь платно ?
УЗИ первое, уже 13я неделя началась.
Девочки, кто-нибудь делал УЗИ в 29 ЖК у Ивановой? Как там вообще? Стоит ли делать? Или лучше сходить куда-нибудь платно ?
УЗИ первое, уже 13я неделя началась.