8 лет

Помогите выбрать кроватку в США.!

Привет! Давай выбирать вместе! Насколько я поняла, кроватки бывают: - с колёсиками, чтобы укачивать ребенка, и без (тогда дополнительно нужен bouncer или bassinet?) - с возможностью закрепить матрац на разных уровнях (повыше, пока ребенок маленький, чтоб не нагибаться, или пониже, когда подрастёт и начнет ползать) - convertible, которые по мере роста ребенка трансформируются едва ли не в полноценную кровать, которую можно до подросткового возраста использовать. Еще я сейчас в раздумиях по поводу покупки матраца Cocoonababy, с учетом спорности его пользы и мороке по его покупке. По кроватке склоняюсь к варианту кроватки-трансформера, желательно - с возможностью поменять положение матраца... А у тебя какие мысли?
12.10.2016
Привет! Я подумываю о кроватке , как говорят в России с маятником( она качается, как люлька, при этом стоит на ножках, но пока, блин, и примерно не видела здесь такой! Да есть с колесиками, но если подумать, то на наш пол это то самое средство, чтобы его убить! Либо нужно покупать дополнительное покрытие, чтобы колесики не царапали пол! Почему склоняюсь к тому, чтобы кроватка имела функцию укачивания-недавно родила подруга... Так из-за того, что малышку они не могут уложить спать, она спит у них в коляске, а кроватка пока в сторонке! Я не знаю как мы будем укладывать нашего мальчишку, но в любом случае, это будет нелегко, хотя детки разные. Кроватка трансформер-думали с мужем про нее,но пришли к выводу, что то во, что она в дальнейшем превращается не совсем удобно и как-то мы не так видим мебель для мальчика! Муж вообще говорит, что когда мальчуган наш подрастет лучше купить кроватку в виде машинки-да и ребенку будет это интересней. Про матрас( или матрац) -ну вот тоже не понимаю пока ,какой нужно. Здесь в США, я так понимаю, клеенками не застилают кроватки, тогда чем. Постоянно держать мальчика в памперсе-это, мне кажется ,нехорошо! Тогда,что использовать ?
12.10.2016
Есть качели для малышей, типа таких: ссылка Есть непромокающие наматрасники: ссылка
12.10.2016
Я имею в виду вот такие! В России их полно.... неужели здесь нет? Про матрацы просвятила, спасибо!
13.10.2016
Не видела, возможно, что и нет. Тут вообще другой мир - периодически попадаются вещи, распространенные в Старом Свете и совершенно неизвестные здесь.
13.10.2016
Они разные,но все оборудованы продольным механизмом качания маятник
13.10.2016
так в Mothercare все есть))) Mothercare USA
12.10.2016
К сожалению, это в Великобритании,а мы в США Но все равно спасибо!
13.10.2016
у вас тоже есть!!! Недавно,месяц назад подруга по другому форуму рожала у вас (живут постоянно в США)- много с магазинов этой фирмы бросала вещей,которые купила. Не пойму почему Вас кидает на Английский сайт, но надо найти по гуглу оф.сайт и там есть раздел "найти магазин ближайший к вашему городу".
13.10.2016
Оля, огромное спасибо за подсказки... Я просто уже начала разочаровываться из-за того, например, что обычные ползунки я нашла только в H&M, кроватку с маятником так вообще не нашла! Есть подобие качающихся, но качество меня просто убивает... Нашли в Европе, так она с доставкой стоит , как сбитый Боинг ! Про комбинезоны или спальные мешки, чтобы гулять по улице зимой, тоже... Если есть то такие страшные... Блин, вот правда , аж не верится, что в США такого делать и шить не умеют...!!!!! Ещё раз огромное спасибо!
13.10.2016
Ну не знаю! Пробовала-пишет, что ни в Северной, ни в Южной Америке таких магазинов нет!
13.10.2016
Gymboree, old navy, h&m
11.10.2016
Спасибо! Уже сделали заказ! Ждем!
13.10.2016
В H&M детская одежда есть.
11.10.2016
Ага, спасибо! Уже сделали заказ!
13.10.2016
На Амазоне кроватка Da Vinci Alpha (mini crib). Формат мини, но она немножко всего лишь меньше российских кроваток. Качается как колыбель классическая-в ширину. Ещё кстати она есть в магазине Target
11.10.2016
Спасибо! Вот смотрим! Это уже что-то!
13.10.2016
Магазин детских товаров buy buy baby и магазин Babies "R"Us Там много кроваток ,колясок и одежды для детей.
11.10.2016
Спасибо! были, видели,пока в раздумьях!
13.10.2016
Материнский капитал для тех, кто живет за границей РФ! Вопрос про памперсы в США!