Хорошие тут картинки есть в статье. И вот с одной стороны микс спортивных вещей с чем попало - это прям мое-мое, я так и одеваюсь. С другой стороны, некоторые сочетания до сих пор меня вырубают в плохом смысле. Например, это:

Хорошие тут картинки есть в статье. И вот с одной стороны микс спортивных вещей с чем попало - это прям мое-мое, я так и одеваюсь. С другой стороны, некоторые сочетания до сих пор меня вырубают в плохом смысле. Например, это:

Красный мокасин. Если без головы смотреть на фото, то на ум приходит "вместо солнца взойдет хурма, термоядерная шаурма!" Хотя, это чисто моего кругозора мировоззрение, понимаю))
а меня больше треники напрягают, никак не могу принять их вне спортзала. так что нас аж двое таких, с узким кругозором)