Войти
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Коляска для июньского малыша. Долгий и мучительный выбор

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

О! Боже! У меня примерно такой же список, уже всю голову сломала. Хотелось бы прийти в 1 магаз и все сразу покатать, сравнить, но такого магазина пока не нашла((
Что вы в итоге выбрали?

0
12.10.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Калининград

Ого списочек! Скажите какую выбрали? Тоже будет малышка июньская, хочу чтобы и легкая и компактная была коляска, и высокая.

0
16.03.2016

Похожие записи