Потихонечку приближаемся к 18 недели!!!ура!!! Жду не дождусь своего малыша. Правда пол ещё не известен, но имена уже давно придуманны))) начались ужасные боли в пояснице, животик по прежнему тянет и колющие симптомы внизу живота. Ещё и врач в отпуске...(((
Но с мужем надеемся, что всё хорошо)))