Войти
Надежда
Александр, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Ежедневник будущей мамы...

Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Хороший дневничок беременности, я такой веду самостоятельно, от руки)) после родов еще интересно вести дневник развития малыша: про зубки, про игры, про рост и т.д.))

0
01.02.2016
Надежда
Александр, 10 лет 2 месяца Ставрополь

да, дневничок развития я тоже вести собираюсь! Хочу красивенький какой-нибудь))) Вот его я думаю, что сделаю сама (чтоб с наклеечками, фотографиями и т.д.)


0
02.02.2016
Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь

Здорово, потом память останется))

0
01.02.2016
Надежда
Александр, 10 лет 2 месяца Ставрополь

да, ради этого и стоит такие дневнички вести! Память на много лет будет. И все важные и трогательные моменты запомнятся))))

0
02.02.2016
Поступление в роддом.Что необходимо иметь при себе? 31 неделя)))

Похожие записи