Начитавшись отзывов в интернете, решила купить " Ежедневник будущей мамы" Эйзенберга. Сначала, мне эта книга показалась очень полезной и нужной, но по мере использования, появились некоторые разделы, которые мною не заполняются.

Но всегда можно найти выход, и не оставлять без дела странички:

Зато в данном журнальчике отражаются все походы к врачам, результаты УЗИ, анализы, измеения в развитии малыша.
А из того что очень понравилось, так это вот эти развороты! На таких можно ( и нужно) описывать самые яркие моменты беременности!!! Так интересно заполнять их на эмоциях!!! Да и через несколько лет перечитывать и вспоминать самое счастливое время в жизни любой женщины!

Ещё из плюсов этой книги памяти, так это низкая цена. Я покупала её в магазине "Читай-город" всего за 145 руб.
В общем, моё мнение, что эта книга ДОСТОЙНА внимания.
В общем, моё мнение, что эта книга ДОСТОЙНА внимания.