Войти
жду мальчика, 34 неделя Ставрополь

Ежедневник будущей мамы...

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Хороший дневничок беременности, я такой веду самостоятельно, от руки)) после родов еще интересно вести дневник развития малыша: про зубки, про игры, про рост и т.д.))

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

да, дневничок развития я тоже вести собираюсь! Хочу красивенький какой-нибудь))) Вот его я думаю, что сделаю сама (чтоб с наклеечками, фотографиями и т.д.)


0
02.02.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

Здорово, потом память останется))

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

да, ради этого и стоит такие дневнички вести! Память на много лет будет. И все важные и трогательные моменты запомнятся))))

0
02.02.2016
Поступление в роддом.Что необходимо иметь при себе? 31 неделя)))

Похожие записи