Двойное обвитие((((
Добрый вечер уважаемые девушки)Хотелось бы спросить,у кого было двойное обвитие?Как рожали?(ЕР или КС)На данный момент срок 37,2недель.Спасибо за ответы)
Добрый вечер уважаемые девушки)Хотелось бы спросить,у кого было двойное обвитие?Как рожали?(ЕР или КС)На данный момент срок 37,2недель.Спасибо за ответы)